राज्‍यपाल

मुख्‍यमंत्री सभापति नेता सदन नेता विरोधी दल उपसभापति सदस्‍य  मंत्रिमण्‍डल

 

प्रमुख सचिव

क्रमसं0 प्रमुख सचिव कार्यकाल
1 श्री सर्व दमन वर्मा 06 मार्च, 2003 से 31 दिसम्‍बर, 2005
2 श्री माताम्‍बर सिंह यादव 02 जनवरी, 2006 से 30 दिसम्‍बर, 2008
3 डा0 मोहन यादव 31 दिसम्‍बर, 2008 से 6 मई, 2010
4 श्री प्रताप वीरेन्‍द्र कुशवाहा 6 मई, 2010 से 30 जून, 2013
5 श्री नरेन्‍द्र कुमार चौबे 01 जुलाई, 2013 से 16 सितम्‍बर, 2015
6 डा0 मोहन यादव 16 सितम्‍बर, 2015 से 31 जुलाई, 2018
7 -------------------------- ---------------------------

 
 

Contents owned, maintained and updated by Vidhan Parisad, Government of Uttar Pradesh.
Site designed and hosted by National Informatics Centre, Uttar Pradesh State Unit, Lucknow

Best viewed in 1024x768 pixels